Набор школьный Kite SET_K26-763S-3 рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый капсульный комплект для учебы.
Главные школьные аксессуары, которые будут рядом весь год. В этом наборе они идеально сочетаются между собой, так как выполнены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время на подбор аксессуаров, которые идеально подойдут к рюкзаку – вы сразу получаете продуманную стильную капсулу. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно выглядит вместе. Ребёнок будет в восторге!
1. Школьный рюкзак Kite K26-763S-3 – трендовая модель для начальной школы. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребёнка и помогает поддерживать правильную осанку. Модель рекомендована для детей 6-8 лет ростом 115–130 см.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки;
большой передний карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке;
мягкая уплотнённая ручка-переноска и текстильная ручка-петля;
уплотнённое прорезиненное PU-дно, легко моется;
светоотражающие элементы с 4 сторон;
надёжная фурнитура;
декор: липучка с объёмной печатью, бейдж из комбинированных материалов, нашивка, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
карман для телефона с плюшем;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
удобная съёмная ключница;
поле для персональных данных владельца;
прочная брендированная подкладка.
2. Школьный пенал Kite K26-599-4 – супер-удобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
1 объёмное отделение с дополнительной вкладкой;
органайзер с фиксирующей резинкой;
компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзак;
сетчатый карман на молнии – для мелочей;
прочная брендированная подкладка.
3. Сумка для обуви Kite K26-601M-4 – незаменимый аксессуар для каждого школьника.
Особенности:
1 отделение – вместительное и просторное;
передний карман на молнии – дополнительное отдельное пространство для вещей;
петля для вешалки – для удобного хранения;
легко закрывается – затягивается шнурками;
материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
размер: 46x33 см – оптимальное размещение одной пары обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 13.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 37x27х12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴











