Набор школьный Kite SET_ВС26-763M рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый комплект для обучения в популярной лицензии FC Barcelona. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом целый год. Они безупречно сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые идеально подойдут к рюкзаку. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно выглядит в тандеме.
Рюкзак школьный Kite ВС26-763M – ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть всё, чтобы учиться с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество карманов – чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своем месте. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей в возрасте 9–12 лет и ростом 130–145 см.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками;
комфортные дышащие лямки S-образной формы;
съемный нагрудный ремень;
большой фронтальный уплотненный карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке для бутылки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка для переноски;
текстильная ручка-петля;
уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
светоотражающие элементы с 4 сторон;
декор: бейдж из комбинированных материалов, объемная печать и печать на тесьме, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
карман для телефона с плюшем;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой;
съемная ключница и органайзер;
поле для персональных данных;
прочная брендированная подкладка.
Школьный пенал Kite BC26-599 – супер-удобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
1 объемное отделение с дополнительной вкладкой;
органайзер с фиксирующей резинкой;
компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
сетчатый карман на молнии – для мелочей;
прочная брендированная подкладка.
Сумка для обуви Kite BC26-601M-1 – незаменимый аксессуар для каждого школьника.
Особенности:
1 отделение – вместительное и просторное;
передний карман на молнии – дополнительное отдельное пространство для вещей;
петля для вешалки – для удобного хранения;
легко закрывается – затягивается шнурками;
материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
размер: 46x33 см – оптимальное размещение пары обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Barcelona |
| Персонажи | FC Barcelona |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39х29х10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 151 ₴











