Набор школьный Kite SET_BC26-700M рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый комплект для обучения, представленный в популярной лицензии FC Barcelona. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом целый год. В этом наборе они безупречно сочетаются между собой. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые идеально подойдут к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно выглядит в тандеме. Ребенок будет в восторге!
Школьный рюкзак Kite BC26-700M – стильная и легкая ортопедическая модель, одобренная немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 130–145 см (6–10 лет).
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень;
большой передний карман;
2 боковых кармана на резинке – для бутылки с водой или термоса;
плотная мягкая ручка для переноски и текстильная ручка-петля;
устойчивое усиленное дно с PU-покрытием, которое легко очищается;
прочные материалы и надежная фурнитура;
светоотражающие элементы со всех видимых сторон;
декор: резиновый бейдж, объемная печать на тесьме, брелок-подвеска в форме мяча с тесьмой.
Рюкзак внутри:
2 больших отделения для тетрадей и книг;
карман для телефона с плюшевой подкладкой;
органайзер и съемная ключница;
прочная брендированная подкладка;
поле для записи персональных данных.
Пенал Kite BC26-662 – компактный, стильный и невероятно удобный.
Особенности:
1 вместительное отделение – все необходимое всегда под рукой;
органайзер – для поддержания порядка;
уплотненные боковые вставки, благодаря которым пенал держит форму;
застежка – молния: качественная и надежная;
материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
внутри – прочная брендированная подкладка.
Сумка для обуви Kite BC26-601M-2 – незаменимый аксессуар для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
1 отделение – вместительное и просторное;
передний карман на молнии;
петля для вешалки;
легко закрывается – затягивается шнурками;
материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
светоотражающие элементы;
стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Barcelona |
| Персонажи | FC Barcelona |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 016 ₴











