
Полуторный комплект постельного белья ранфорс 150×220, 2 наволочки 70×70, на молнии, ТМ Krispol (KF-24805_LH)
1 041,30 ₴
- В наличии
- Код: KF-24805_LH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полуторный комплект постельного белья из ранфорса — идеальный выбор для комфортного сна в любое время года. Натуральный хлопок (до 100%) с плотным плетением (57 нитей/см) обеспечивает мягкость, воздухопроницаемость и гигиеничность. Ткань регулирует температуру тела: сохраняет тепло зимой и дарит прохладу летом. Изделие долговечно, устойчиво к стиркам и не накапливает статическое электричество. Пододеяльник на молнии. Отличный выбор для дома или подарка. Размеры: пододеяльник 150×220, простыня 150×220, 2 наволочки 70×70 (вариант 50×70 — по договоренности).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наволочка |
| Ширина простыни | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,30 ₴

