
Семейный комплект постельного белья из сатина люкс 100% хлопок, 4 наволочки, пододеяльники на молнии, дышащий премиум сатин
1 969 ₴
- В наличии
- Код: KF-24748_LH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семейный комплект постельного белья из сатина люкс — это сочетание эстетики, комфорта и практичности для ежедневного использования. Ткань из 100% хлопка с плотным сатиновым переплетением отличается гладкой шелковистой поверхностью, которая приятно ощущается на коже и создает ощущение уюта во время сна.
Сатин обладает высокой износостойкостью и выдерживает до 200–300 стирок без потери внешнего вида. Материал хорошо пропускает воздух, не накапливает статическое электричество и подходит для людей с чувствительной кожей. Благодаря терморегуляции ткань сохраняет тепло в прохладное время и обеспечивает комфорт в жару.
Комплект идеально подходит для семейной кровати: два пододеяльника на молнии позволяют каждому использовать свое одеяло, не нарушая комфорт сна. Простынь большого размера обеспечивает удобство в использовании.
Преимущества:
– натуральный 100% хлопок
– гладкая и мягкая сатиновая текстура
– высокая прочность и долговечность
– не мнется и не садится после стирки
– гипоаллергенные свойства
– оптимальная терморегуляция
– удобные пододеяльники на молнии
Комплектация:
– простыня: 220×240 см
– пододеяльник: 150×220 см (2 шт, на молнии)
– наволочки: 70×70 см (2 шт)
(возможна ушивка 50×70)
Подходит для ежедневного использования и станет отличным выбором для комфортного и здорового сна.
Характеристики
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴

