
Постельное белье евро TM KRISPOL 200×220 сатин люкс, 100% хлопок, на молнии (KF-23667_LH)
1 707 ₴
- В наличии
- Код: KF-23667_LH
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье евро из сатина люкс — это сочетание комфорта, качества и аккуратного современного внешнего вида. Ткань изготовлена из 100% хлопка и имеет гладкую, шелковистую поверхность, приятную к телу.
Сатин хорошо пропускает воздух, не электризуется и обеспечивает комфортный сон в любое время года: согревает в холодный период и дарит ощущение прохлады летом.
Благодаря плотности 170–180 нитей/см² материал отличается прочностью и износостойкостью, выдерживает до 200–300 стирок, не теряет цвет, не дает усадки и практически не мнется.
Пододеяльник на молнии делает использование удобным и аккуратным.
📦 Комплектация:
Простыня: 220×240 см
Пододеяльник: 200×220 см (на молнии)
Наволочки: 70×70 см — 2 шт
🔹 Возможна корректировка размера наволочек по договоренности
🧼 Уход:
стирка при 40–60°C
отжим до 600 об/мин
не рекомендуется стирать с синтетическими тканями
гладить слегка влажным (до 200°C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴

