Школьный рюкзак Kite BC26-727L — уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит во время ходьбы, подобно принципу работы пневмоподвески в машине: вес содержимого рюкзака ощущается на 25% легче. Способствует поддержанию правильной осанки и заметно снижает усталость. Особенно актуально для школьников и студентов, которые носят с собой большое количество учебников.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
С лицензией FC Barcelona твой рюкзак — это частичка любимой команды. Носи его с гордостью, мечтай масштабно и верь в свои победы, как настоящий игрок Барсы!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение лёгкости и комфорта;
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
боковой карман с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
боковой карман на молнии;
крепление для пенни-борда на липучке;
мягкая плотная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
уплотнённое прорезиненное PU-дно – устойчивое и легко моется;
светоотражающие элементы – для повышения безопасности в тёмное время суток;
надёжная фурнитура – молнии работают плавно, удобные пуллеры-подвески;
декор: объёмный резиновый бейдж, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
отделение для ноутбука;
карман для планшета;
органайзер для канцелярских мелочей;
карман с плюшевой подкладкой для телефона;
удобная съёмная ключница;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE — 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1205 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 22 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Barcelona |
| Персонажи | Barcelona |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x30x15 |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴











