Рюкзак GoPack GO26-121L-3 — это современная модель для тех, кто ценит стиль и комфорт в каждой детали. Универсальный рюкзак для учёбы или города сочетает трендовый дизайн с продуманной функциональностью. Модель создана для активных подростков и молодежи, которые не представляют свой день без приключений.
Рюкзак имеет 2 основных отделения, удобные карманы, современный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для подростков и взрослых от 13 лет (ростом от 145 до 175 см). Идеальный вариант для активных людей, которые ценят комфорт и удобство.
Эта модель прекрасно подойдёт как для учёбы, так и для прогулок, путешествий или поездок с друзьями. Вместительный, лёгкий, практичный — этот рюкзак станет незаменимым спутником и стильным акцентом в повседневном образе.
Рюкзак снаружи:
Анатомическая спинка для максимального комфорта в течение дня.
Широкие S-образные лямки — мягкие, дышащие, удобные даже при длительном ношении.
Съёмный нагрудный ремень помогает равномерно распределить нагрузку.
3 передних кармана для всех необходимых вещей, которые должны быть под рукой.
2 боковых кармана для бутылки воды или термоса.
Удобная ручка-петля.
Уплотнённое дно — дополнительная прочность и устойчивость.
Износостойкие молнии и надёжная фурнитура для долгого использования.
Светоотражающие элементы — для твоей безопасности в тёмное время суток.
Декор: объёмная печать.
Рюкзак внутри:
2 отделения для основных вещей.
Карман для ноутбука или планшета.
Удобный органайзер для канцелярии и аксессуаров.
Прочная, износостойкая подкладка для уверенного ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 610 г |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x23x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴











