
Рюкзак Kite Education teens K26-2587M-4 Swarm
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 000996175
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Kite K26-2587M-4 — невероятно стильный молодежный рюкзак, который очаровывает привлекательным дизайном и оригинальным фактурным декором.Рюкзак удобный, компактный и вместительный! Внутри и снаружи много карманов, чтобы содержимое хранилось в безупречном порядке и было удобно разложено «по полочкам». Модель рекомендована для детей от 9 до 12 лет, на рост от 130 до 145 см. Она эффектно дополнит стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок по городу.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии — качественные и надежные, работают плавно.
Трендовая молодежная модель — популярный хит стрит-стайла и яркая звезда школьных коридоров!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort с мягкими подушечками снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
широкие мягкие лямки S-образной формы — легкие и удобные;
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
3 накладных передних кармана;
2 эластичных боковых кармана — для термоса или бутылочки с водой;
потайной карман на спинке — для важных секретиков;
мягкая уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
усиленное дно — практичное и устойчивое;
высококачественная фурнитура — надежные молнии;
светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
декор: ткань — матовый рипстоп; объемный пластикоподобный принт; светящаяся в темноте печать; двухцветная пластиковая цепочка на карабинах; подвеска на карабине.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой — для идеальной организации пространства и оптимального баланса веса содержимого;
карман для планшета;
карман с плюшевой подкладкой для телефона;
органайзер для канцелярии и мелочей;
карман на молнии;
съемный ключник;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 870 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴










