
Рюкзак Kite Education teens HK26-2587M-1 Kuromi
3 465 ₴
- В наличии
- Код: 000996168
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак удобный, компактный и вместительный! Внутри и снаружи много карманов, чтобы содержимое хранилось в безупречном порядке и было удобно разложено «по полочкам».
Модель рекомендована для детей от 9-12 лет, ростом от 130-145 см. Она эффектно дополнит стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок по городу.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Трендовая молодежная модель – популярный хит стрит-стайла и яркая звезда школьных коридоров!
Рюкзак с лицензионным дизайном Kuromi — это настоящая находка для фанатов персонажа. Забавная и немного дерзкая Куроми на аксессуаре сразу привлекает внимание и делает вещь особенной.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort с мягкими подушечками снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
3 накладных передних кармана;
2 эластичных боковых кармана – для термоса или бутылки с водой;
потайной карман на спинке – для важных секретиков;
мягкая уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
усиленное дно – практичное и устойчивое;
высококачественная фурнитура – надежные молнии;
светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
декор: рюкзак выполнен из полиэстера с жатым эффектом в сочетании с вельветом и полиэстером с эффектом потертого бархата; нашит объемный декоративный цветок; объемная печать; запечатанные тесьмы; металлический значок в форме сердца.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимального сбалансирования веса содержимого;
карман для планшета;
карман с плюшевой подкладкой для телефона;
органайзер для канцелярии и мелочей;
карман на молнии;
съемная ключница;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE – 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 890 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴










