Рюкзак школьный Kite K26-763M-3 – ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть все, чтобы учиться с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество кармашков – чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своем месте. Рюкзак прекрасно держит форму при максимально облегченном весе. Это невероятно удобный и легкий рюкзак со многими отделениями и уплотненным передним карманом, который держит форму и придает модели стильный вид.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Рекомендовано для детей в возрасте 9-12 лет и ростом 130 – 145 см.
Трендовая, легкая и эргономичная модель, которую ребенок с радостью будет носить в школу.
Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
большой передний уплотненный карман на молнии;
обновленная конструкция боковых карманов для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было хорошо видно в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии плавно работают;
декор: резиновый бейдж, светящийся в темноте, объемная печать и печать на тесьме, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 отделения – вместительные и просторные;
карман для телефона с плюшевой подкладкой;
разделители с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
органайзер для мелочей и удобная съемная ключница;
поле для персональных данных владельца;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴











