Ортопедический рюкзак Kite K26-585M-3 для начальной школы. Обладает комфортной конструкцией и привлекательной формой с эффектным декором. Лёгкий, удобный и невероятно стильный. Модель поможет ребёнку аккуратно организовать все школьные вещи, ведь имеет продуманную современную организацию пространства с двумя отделениями и большим передним карманом, в который можно положить ланчбокс или пенал. Этот рюкзак создан для того, чтобы ребёнок шёл в школу с радостью, чувствуя комфорт и вдохновение для нового дня.
Модель идеально подойдёт детям ростом 130–145 см. Запатентованная ортопедическая спинка — уплотнённая, мягкая и дышащая. Она правильно распределяет нагрузку на спину, поддерживая здоровую осанку ребёнка. Этот рюкзак — сочетание удобства, стиля и заботы о ребёнке.
Богатое разнообразие отделок привлекает внимание и дарит положительные эмоции. Фактурные элементы и оригинальные детали заинтересуют ребёнка.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет природные изгибы спины;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
объёмный передний карман на молнии, в котором удобно разместить пенал или ланчбокс;
2 боковых кармана для бутылочки с водой или небольшого термоса;
эргономичная ручка-переноска с резиновой вставкой, препятствующей скольжению;
уплотнённое прорезиненное дно с защитным покрытием, которое легко моется;
светоотражающие элементы с 4 сторон — чтобы ребёнка было видно в тёмное время суток;
надёжная фурнитура — молнии работают плавно;
декор: сублимационная печать, резиновый объемный бейдж, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
2 отделения — вместительные и просторные;
карман для телефона с плюшевой подкладкой;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой — для тетрадей и книг;
внутренний карман;
органайзер для мелочей и удобная съёмная ключница;
поле для персональных данных владельца;
прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 730 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











