Рюкзак GO26-162M-4 — супер-вместительная модель для школы и города. Рюкзак имеет 3 отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак отлично подойдёт для детей ростом от 130 до 145 см. Идеальный вариант для активного ребёнка с множеством увлечений.
Это именно та модель, которая может быть и школьным рюкзаком, и аксессуаром для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, лёгкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и неотъемлемой частью стиля.
Рюкзак снаружи:
Анатомическая дышащая спинка, которая заботится о комфорте спины.
Широкие и удобные S-образные лямки обеспечивают комфорт для плеч.
Нагрудный ремень фиксирует лямки и отлично балансирует вес.
Мягкая уплотнённая ручка удобная для переноски рюкзака в руках.
Объёмный передний карман для мелких вещей.
2 боковых кармана на резинке для бутылки с водой или термоса.
Молнии качественно вшиты, легко и плавно открываются.
Уплотнённое дно — устойчивое и надёжное.
Светоотражающие элементы для безопасности в тёмное время суток.
Дизайн рюкзака и его трендовый паттерн легко впишутся в модный школьный стиль.
Декор: объемная печать.
Рюкзак внутри:
3 вместительных отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии и множества других вещей.
Разделители для книг и тетрадей.
Удобный органайзер для канцелярии.
Прочная износостойкая подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 615 г |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.5 л |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x28x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 553 ₴











