Рюкзак GoPack GO26-119S-3 – рюкзак, поражающий удобством и легкостью. Стильный, удобный и компактный, он идеально подходит для старшеклассников и молодежи от 12 лет. Его сдержанный дизайн – универсальное решение для школы, прогулок или активного дня в городе.
Продуманное внутреннее пространство помогает держать все под контролем: карманы для гаджетов, место для книг и личных вещей. Это модель – о свободе движения и безупречном порядке. Лаконичный, современный и удобный. Тот рюкзак, который станет неотъемлемой частью твоего дня.
Особенности рюкзака:
Легкий вес – рюкзак максимально комфортный для спины.
Уплотненная спинка, благодаря которой рюкзак хорошо держит форму.
Широкие и удобные лямки мягко ложатся на плечи.
1 отделение, 2 внутренних кармана и карман для планшета.
2 передних кармана.
Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
Прочная и надежная подкладка.
Декор: ткань – матовый рипстоп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 310 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Рипстоп |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | L(145-175 см), S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 37x24x9 |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴











