
Журнальный стол "Коло, черный No1"
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2240011
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол "Коло, черный No1" – это стильное и современное мебельное изделие, которое идеально подходит для гостиной или зоны отдыха. Столешница выполнена из натурального дерева с уникальным дизайном в виде черных волнообразных полос, создающих динамичный и в то же время элегантный вид. Основа стола выполнена из прочного черного металла в форме круга, что обеспечивает надежность и устойчивость. Такой стол станет ярким акцентом в любом интерьере, сочетая функциональность и художественную привлекательность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Дополнительная информация | Товщина стільниці 35 мм |
| Каркас | Труба 16, 22 мм з полімерним покриттям |
| Материал изготовления | Натуральне дерево - горіх, епоксидна смола |
| Розміри | ДхШхВ 600х600х495 мм; Габарити упаковки 700х700х120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





