
Постельное белье двуспальное 180×220 страйп-сатин люкс 100% хлопок, 4 наволочки, TM KRISPOL (KF-17245_LH)
1 785,85 ₴
- В наличии
- Код: KF-17245_LH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двуспальный комплект из страйп-сатина класса люкс — это элегантная классика для современной спальни. Ткань изготовлена из 100% хлопка с плотностью 170–180 нитей/см², имеет характерный полосатый сатиновый рисунок и шелковистую поверхность.
Материал гипоаллергенный, экологичный, хорошо пропускает воздух и не электризуется. Сатин адаптируется к температуре: сохраняет тепло зимой и дарит ощущение прохлады летом. Ткань устойчива к износу, выдерживает 200–300 стирок, практически не мнется и сохраняет форму.
Комплектация:
— простынь 200×220 см
— пододеяльник 180×220 см на молнии
— наволочки 50×70 (2 шт) + 70×70 (2 шт)
(возможна ушивка 50×70)
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, аккуратный внешний вид и долговечность текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 785,85 ₴

