
Флаг Украины 24х16 см на палочке маленький ткань габардин желто-синий
49 ₴
- В наличии
- Код: 08-73872
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флаг Украины 24х16 см на палочке — символ патриотизма в компактном формате
Небольшой флажок Украины на пластиковой палочке — это стильный и универсальный аксессуар для поддержания национального духа на праздниках, митингах, мероприятиях, уроках, автопробегах или просто в офисе и дома
Размер флага: 24х16 см
Длина палочки: 28 см
Материал флага: габардин (ткань)
Цвета: насыщенный жёлто-синий
Материал палочки: пластик, белого цвета
Преимущества:
Не мнётся, легко стирается и быстро сохнет
Чёткие цвета, устойчивые к выгоранию
Идеален для детей, студентов, организаций, мероприятий
Лёгкий, компактный и удобный в использовании
🇺🇦Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ручной флажок |
| Длина | 24 см |
| Длина флагштока | 28 см |
| Материал | Габардин |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Україна |
| Склад тканини | поліестр |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



