
Наматрасник-чехол 120×200×30 антиаллергенный ECOBLANK ТЕП, микрофибра, на резинке
815 ₴
612 ₴
- В наличии
- Код: 5-00371_00000
- +380 (63) 989-43-02Менеджер
Наматрасник-чехол ECOBLANK от ТЕП предназначен для защиты матраса и повышения комфорта спального места.
Изделие выполнено из микрофибры с гипоаллергенным наполнителем, обеспечивает мягкость и дополнительный комфорт во время сна.
Благодаря эластичному подолу на резинке наматрасник плотно фиксируется на матрасе, не смещается и не образует складок. Подходит для матрасов высотой до 30 см.
Стёганая конструкция обеспечивает равномерное распределение наполнителя и предотвращает его сбивание.
Наматрасник защищает матрас от загрязнений и износа, продлевая срок его службы.
Прост в уходе: допускается машинная стирка, изделие сохраняет форму и свойства после стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 120x200 |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно, полиэфирное волокно |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 30 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал та догляд | Зовнішня тканина: мікрофібра білого кольору, 100% поліестер Наповнювач: 100% поліефірне силіконізоване волокно Double Air Виріб простий у догляді: можна прати в пральній машині і має довгий термін служби. |
| Упакування | Сумка |
- Цена: 612 ₴







