
Органайзер для хранения вещей 40x50x25 – практичный многофункциональный бокс для дома (У-04221_00000)
430 ₴
- В наличии
- Код: У-04221_00000
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный органайзер для хранения 40x50x25 станет надежным помощником в поддержании порядка в доме. Лаконичный дизайн гармонично впишется в спальню, ванную, кухню или офис. Вещи всегда будут аккуратно упорядочены и защищены от пыли. Универсальный размер позволяет хранить одежду, аксессуары, косметику, текстиль и другие мелочи, делая пространство максимально удобным и функциональным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Флизелин |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Короб |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал та догляд | Вид тканини: флізелін |
| Розміри | 40x50x25 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴





