Рюкзак GO25-119S-2 — рюкзак, который поражает удобством и легкостью. Стильный, удобный и компактный, он идеально подходит для старшеклассников и молодежи от 12 лет. Его сдержанный дизайн — универсальное решение для школы, прогулок или активного дня в городе.
Продуманное внутреннее пространство помогает держать все под контролем: карманы для гаджетов, место для книг и личных вещей. Это модель — о свободе движения и безупречном порядке. Лаконичный, современный и удобный. Тот рюкзак, который станет неотъемлемой частью твоего дня.
Особенности рюкзака:
Легкий вес — рюкзак максимально комфортный для спины.
Уплотненная спинка, благодаря чему рюкзак хорошо держит форму.
Широкие и удобные лямки не натирают плечи.
Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
1 вместительное отделение с карманом для планшета.
1 передний карман.
1 небольшой фронтальный карман для других мелочей.
Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
Рюкзак выполнен из высококачественной мембранной ткани.
Прочная и надежная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 354 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 37x24x9 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴











