
Подушка дорожная ортопедическая рогалик для шеи 27х26х17 см Memory Foam TRAVEL IDEIA (8-35859)
559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-35859
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ортопедическая подушка-рогалик TRAVEL IDEIA 27x26x17 см — дорожная подушка с эффектом памяти и охлаждающим трикотажем
Размер: 27x26x17 см
Вес подушки: 330 г
Вес наполнителя: 260 г
Наполнитель: пена с эффектом памяти (вискоэластик, пенополиуретан)
Наволочка: съёмная, трикотаж с охлаждающим эффектом (нейлон), очень мягкая, на молнии
Упаковка: дорожная сумка для хранения и транспортировки
Уход: стирать можно только наволочку, наполнитель стирать нельзя!
Максимальный комфорт в путешествии
Подушка-рогалик TRAVEL IDEIA — это идеальный спутник в дороге. Анатомическая форма бережно поддерживает шею, уменьшает нагрузку на позвоночник і позволяет спать сидя — в самолете, поезде, автомобиле или в офисе. Наполнитель с эффектом памяти точно подстраивается под контуры вашего тела.
Карабин-застёжка помогает удерживать голову в комфортном положении — особенно удобно в самолёте, шея отдыхает
Преимущества:
Memory Foam — адаптируется к форме тела, не теряет форму
Охлаждающий трикотаж — мягкий, дышащий, комфортный в жару
Форма рогалика — поддерживает голову и шею в дороге
Компактная сумка в комплекте — удобно брать в дорогу
Наволочка на молнии — легко снимается и стирается
Важно:
Подушку не стирать
Стирать только наволочку
После распаковки подушке нужно 12–24 часа, чтобы восстановить форму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для сидения |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Форма | Подкова |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 330 г |
| Высота подушки | 17 см |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу, г | 330 |
| Вага наповнювача, г | 260 |
| Колекція | Ортопедичні |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Наполнитель | Пінополіуретан, Піна з ефектом пам'яті, Віскоеластик |
| Розмір, см | 27х26х17 |
| Склад комплекта | Подушка з наволочкою на блискавці та сумкою для зберігання |
| Склад тканини | нейлон |
| Ткань | Трикотаж |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

