
Комплект постельного белья полуторный 3D ранфорс 150×220, 100% хлопок, 2×50×70, ТМ Krispol (KF-24266_LH)
2 314 ₴
- В наличии
- Код: KF-24266_LH
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D премиум ранфорс — сочетание уюта и визуального «вау-эффекта»!
Комплект постельного белья 150×220 поражает реалистичностью объёмного 3D-принта: как будто рисунок оживает прямо у вас на кровати. Цвета остаются насыщенными даже после многих стирок — эффект сохраняется на долгое время.
🌿 100% хлопок — дышащая, натуральная, гипоаллергенная ткань
💪 Плотность 155 г/м² — надёжность, мягкость и долговечность
🌡️ Комфорт в любое время года — прохлада летом, тепло зимой
🎁 Подарочный эффект — идеально как для себя, так и для близких
Состав комплекта:
Простыня: 160×220 см
Пододеяльник: 150×220 см на молнии
2 наволочки: 50×70 см
Эта постель не просто дополняет интерьер — она создаёт его настроение. 3D премиум ранфорс — качество, которое видно и ощущается с первого прикосновения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRISPOL |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 155 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴

