SkyName — это стильный и практичный рюкзак для подростков, идеально подходящий как для школы и учёбы, так и для городских прогулок.
В рюкзаке два просторных отделения: основное — с карманом на липучке у спинки и второе — с органайзером для канцелярии.
Дополнительно — фронтальный карман и два боковых кармана на молниях.
Благодаря USB-выходу и слоту для наушников легко зарядить гаджеты и слушать музыку на ходу.
Усиленные швы, надёжные молнии SBS, ортопедическая вентилируемая спинка, грудная стяжка и дышащие лямки делают его комфортным на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 21.6 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴











