
Рюкзак SkyName подростковый, школьный и городской, с USB, слот для наушников, ортоспинка (90-137R)
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 90-137R
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SkyName — это стильный и практичный рюкзак для подростков, идеально подходящий как для школы и учёбы, так и для городских прогулок.
В рюкзаке два просторных отделения: основное — с карманом на липучке у спинки и второе — с органайзером для канцелярии.
Дополнительно — фронтальный карман и два боковых кармана на молниях.
Благодаря USB-выходу и слоту для наушников легко зарядить гаджеты и слушать музыку на ходу.
Усиленные швы, надёжные молнии SBS, ортопедическая вентилируемая спинка, грудная стяжка и дышащие лямки делают его комфортным на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴










