Рюкзак SkyName — стильный и практичный выбор для подростков.
Одно основное отделение с внутренним карманом и дополнительным отделением на молнии для удобной организации вещей.
Два фронтальных кармана и два боковых сетчатых кармана на резинке обеспечивают лёгкий доступ к мелочам.
USB-слот для зарядки гаджетов и слот для наушников для комфортного прослушивания музыки.
Фирменные молнии SBS и качественная фурнитура гарантируют надёжность и долговечность.
Лёгкий вес и продуманная организация пространства делают рюкзак идеальным для школы, учёбы и повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 760 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 27 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Брелок-мячик |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴








