Полукаркасный ортопедический рюкзак GO22-165S-2 предназначен для школьников 6-8 лет (ростом от 115 до 130 см).
Эта модель очарует детей стильным и ярким дизайном, а родителей впечатлит великолепным качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака GO22-165S-2:
• Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
• Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
• Стильная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
• 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
• Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и множество кармашков помогают аккуратно складывать вещи.
• 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Романтичный декор с сердечками подарит вдохновение и очарует гармоничным сочетанием цветов. Объемные нашивки и настоящие тканевые бантики привлекают внимание с первого взгляда.
На что стоит обратить внимание родителям:
• Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
• Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
• Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
• Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками. Благодаря этому дно меньше пачкается и не прогибается под весом книг.
• Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
• Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO22-165S-2 поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности — настолько в ранце продуман функционал. Высокое качество рюкзака выдержит темп маленького непоседы, а яркий дизайн всегда поднимет настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 кг |
| Код | GO22-165S-2 |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
| габаринтые размеры при отправке | 35х25х13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 966,80 ₴











