
Рюкзак SkyName подростковый, функциональный с USB и наушниками, городской и школьный (91-12)
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 91-12
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак SkyName — яркий и продуманный выбор для активных подростков.
Три отделения: большое основное, универсальное и с органайзером для канцелярии, обеспечивают удобное хранение всех нужных вещей.
Два боковых сетчатых кармана на резинке подходят для бутылки и мелочей.
USB-слот и слот для наушников позволяют заряжать гаджеты и слушать музыку в пути.
Качественные молнии SBS и усиленные швы гарантируют долговечность.
Вентилируемая спинка, регулируемые лямки и грудное крепление обеспечивают комфорт и правильное распределение веса при длительном ношении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴










