Яркий и удобный школьный рюкзак SkyName с 3D-принтом и брелком-мишкой создан для современных девочек. Три отделения для книг и тетрадей, органайзер, удобная дышащая спинка, регулируемые лямки и светоотражающие элементы обеспечивают комфорт и безопасность в школе и на прогулке. Прочный, продуманный до мелочей — он станет лучшим спутником в учебные будни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 760 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.5 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Брелок |
| Цвет | Черный с розовым |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴











