Школьный рюкзак YES TS-48 Stranger 559926 с отделением для гаджетов
1 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995099
Школьный рюкзак YES TS-48 Stranger 559926 с отделением для гаджетовНет в наличии
1 739 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 45x31x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴

