Школьный рюкзак YES S-52 Ergo Meow-Meow 559884 с эргономичной спинкой
1 969 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995081
Школьный рюкзак YES S-52 Ergo Meow-Meow 559884 с эргономичной спинкойНет в наличии
1 969 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x28x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴

