Школьный рюкзак YES S-101 Pusheen the Star 559820 с ярким дизайном
2 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995076
Школьный рюкзак YES S-101 Pusheen the Star 559820 с ярким дизайномНет в наличии
2 369 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Pusheen |
| Персонажи | Pusheen |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x27x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 369 ₴

