Школьный рюкзак YES S-101 Minecraft Time 559823 с отделением для учебников
2 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995075
Школьный рюкзак YES S-101 Minecraft Time 559823 с отделением для учебниковНет в наличии
2 410 ₴
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Minecraft |
| Персонажи | Minecraft |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x27x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴

