Детский рюкзак YES K-33 Racing Cars 550020 с ярким спортивным дизайном
859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995060
Детский рюкзак YES K-33 Racing Cars 550020 с ярким спортивным дизайномНет в наличии
859 ₴
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 300 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 4.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | XXS(до 100 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 29х20х9 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴

