Школьный каркасный рюкзак YES H-100 Football Game 559857, эргономичный
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995062
Школьный каркасный рюкзак YES H-100 Football Game 559857, эргономичныйНет в наличии
1 799 ₴
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 850 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 35х28х15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

