Дошкольный рюкзак Kite Kids K25-2727XS-3 предназначен для детей от 4 до 7 лет.
Отличный выбор для подготовительных занятий, секций и прогулок. Модель также подходит для первоклассников как удобный дополнительный рюкзак для внеклассных занятий.
Он выполнен в форме милого медвежонка с объёмными ушками. Нежные и приятные цвета создают ощущение уюта и тепла. Этот рюкзачок одновременно и практичный аксессуар, и увлекательная игрушка. Идеальный подарок для детей!
Продуманное пространство позволяет разместить всё необходимое: любимую игрушку, бутылочку с водой или вкусняшки.
Он изготовлен из прочных материалов и оснащён надёжной фурнитурой, поэтому готов к активному использованию и весёлым приключениям. Плавно работающие молнии, лёгкий и прочный текстиль, продуманный до мелочей и приятный на ощупь объёмный декор. Рюкзак сохраняет свой первоначальный вид даже после множества прогулок, не выгорает на солнце и не теряет форму.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Покупатели и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
уплотнённая спинка с сеточкой — мягкая и комфортная;
широкие S-образные регулируемые лямки с мягкой дышащей сеточкой;
нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не даёт ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
объёмный передний карман на молнии;
2 боковых сетчатых кармана на резинке — для бутылочки с водой или небольшого термоса;
лаконичная ручка-петля;
надёжная фурнитура — молнии, которые плавно работают, и приятные на ощупь пуллеры;
светоотражающие элементы — чтобы ребёнка было видно в тёмное время суток;
декор: плюшевая ткань, объемная вышивка, нашитые декоративные ушки.
Рюкзак внутри:
1 вместительное основное отделение;
2 внутренних кармана;
прочная брендированная подкладка;
поле для персональных данных владельца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 385 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8.5 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Размер (рост), см | XS(до 115 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 30х23х10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴











