
Детский рюкзак Kite Kids HW25-559XS Hot Wheels с эргономичной спинкой
1 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995396
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дошкольный рюкзак Kite Kids HW25-559XS – легкая, удобная и вместительная модель для дошкольников и младших школьников. Рекомендуется для детей от 4 до 7 лет.
Рюкзачок порадует множеством кармашков, в которых можно разместить все «сокровища» малыша: канцелярские принадлежности (включая формат A4), сменную одежду, игрушки и даже термос с горячим чаем. Благодаря компактным размерам и эргономичной форме, рюкзак комфортно ощущается на плечах. Идеально подходит ученикам начальной школы как дополнительный рюкзак для кружков и секций.
Очаровательный дизайн в лицензии Hot Wheels поднимет настроение и будет стимулировать детей учиться вместе с любимыми героями.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура прекрасно выдерживают высокую детскую активность. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и прочный. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
уплотненная дышащая спинка с мягкой сеточкой – комфортно и плотно прилегает к спине;
широкие регулируемые лямки S-образной формы – удобно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
нагрудный ремень помогает равномерно распределить вес, фиксирует рюкзак в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и активных игр;
2 объемных передних кармана на молнии;
2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка для удобной переноски;
ручка-петля для хранения рюкзака на вешалке;
надежная фурнитура – молнии, которые плавно работают, приятные на ощупь пуллеры с резиновым покрытием;
светоотражающие элементы с 4-х сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
износостойкий материал – прочный полиэстер;
декор: объемная печать.
Рюкзак внутри:
1 вместительное основное отделение;
карман на молнии для мелочей;
прочная брендированная подкладка;
поле для персональных данных владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 410 г |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 8.5 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hot Wheels |
| Размер (рост), см | XS(до 115 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 32х24х9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴










