Школьный рюкзак Kite K25-727L-3 — уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит при ходьбе, аналогично принципу работы пневмоподвески в автомобиле: вес содержимого ощущается на 25% легче. Способствует поддержанию правильной осанки и заметно снижает усталость. Особенно актуально для школьников и студентов, которые носят с собой большое количество учебников.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель одобрена немецким Институтом здоровья и эргономики IGR. Рекомендуется для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Крепление для борда освобождает руки, даря максимальную свободу и лёгкость. На него можно зафиксировать как доску для катания, так и одежду.
С помощью боковых стяжек удобно регулировать объём рюкзака: увеличивать или уменьшать его при необходимости.
Подарок к рюкзаку — стильный шнурок для телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн 8шггг
Рюкзак снаружи:
анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, даря чувство лёгкости и комфорта;
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
боковой карман с эластичной сеточкой на резинке — для бутылочки с водой или небольшого термоса;
боковой карман на молнии;
скрытый карман в спинке — для мелочей;
крепление для пенниборда на липучке;
мягкая плотная ручка для переноски;
текстильная петля-ручка;
боковые стяжки с фастексом — для регулировки объёма;
усиленное устойчивое дно;
светоотражающие элементы — для повышения безопасности в тёмное время суток;
надёжная фурнитура — молнии работают плавно, удобные пуллеры-подвески;
декор: сменная тесьма на липучке, декоративные карабины из комбинированных материалов, аппликация из комбинированных материалов, мягкий брелок-подвеска на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
отделение для ноутбука;
карман для планшета с плюшем внутри — для защиты экрана от царапин;
органайзер для канцелярских мелочей;
карман с плюшевой вставкой для телефона;
удобный съёмный карабин для ключей;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
прочная брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1180 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x30x21 |
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴











