Рюкзак Kite K25-2721L-1 – модель, сочетающая трендовый минималистичный стиль и образцовую функциональность. Лаконичный и компактный рюкзак обеспечивает удобную организацию вещей и добавляет актуальный акцент вашему образу.
Мягкие регулируемые лямки и уплотнённая спинка с дышащей сеточкой гарантируют комфорт даже при длительном ношении. Отделения для ноутбука и планшета с мягкой подкладкой бережно защищают ваши устройства от царапин. Большой передний карман отлично подойдёт для множества необходимых мелочей, которые не занимают места в основном отделении, или для ланчбокса, если вы любите брать перекус с собой.
Станет незаменимым помощником в путешествиях благодаря специальной лямке для крепления на чемодан.
Дизайн рюкзака выделяется сдержанностью и современной геометрией. Лаконичная форма и минималистичные детали создают визуальный эффект лёгкости и динамичности.
Модель подойдёт подросткам и взрослым ростом от 145 см.
Приятный бонус: модный шнурок для телефона в подарок к рюкзаку.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
удобная уплотнённая спинка;
анатомические S-образные лямки – широкие, мягкие и комфортные;
съёмный нагрудный ремень – балансирует вес и фиксирует лямки в удобном положении;
объёмный передний карман на молнии;
2 боковых кармана;
удобная текстильная ручка-петля;
лямка для крепления на чемодан;
практичное усиленное дно;
высококачественная металлическая фурнитура – надёжные брендированные пуллеры и плавно работающие молнии;
декор: металлический бейдж с высечкой, аппликация с резиновым бейджем и металлической вставкой.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
карман для ноутбука;
карман для планшета с мягкой плюшевой подкладкой;
карман для телефона с плюшевой подкладкой для защиты экрана;
карман на молнии с сеточкой для мелочей;
удобный органайзер для мелких предметов;
съёмный ключник;
прочная брендированная подкладка;
навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 710 г |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴











