Рюкзак Kite K25-2720M-4 — сочетание трендового минимализма, комфорта и стиля.
Лаконичный дизайн и изысканная сдержанность подчеркнуты металлическими молниями, которые придают модели особый характер. Компактный и вместительный, этот рюкзак станет верным спутником в городе и школьных коридорах. Наличие лямки для крепления на чемодан и потайного кармана делает модель незаменимой для путешествий. Благодаря своей универсальной и гармоничной эстетике рюкзак удачно дополнит любой образ.
Всё необходимое всегда будет под рукой, ведь внутри рюкзака всё продумано до мелочей. Два отдельных отделения и множество карманов помогут поддерживать порядок. А комфортные мягкие лямки и уплотнённая спинка делают его лёгким и приятным для ношения в течение дня.
Эта модель идеально подходит для тех, кто ищет простоту, функциональность и стиль, сосредоточенные в одном рюкзаке. Идеальный компаньон, с которым вы будете чувствовать себя уверенно и стильно каждый день.
Прочные молнии и качественная фурнитура гарантируют долговечность, а лаконичный дизайн подойдёт к любому образу.
Рюкзак рекомендован для подростков и взрослых ростом от 130 см.
В подарок к рюкзаку вы получите модный шнурок для телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
удобная уплотнённая спинка;
мягкие регулируемые лямки — комфортные и лёгкие;
2 фронтальных кармана на молнии;
2 боковых кармана;
потайной карман на спинке — для самых важных мелочей;
лямка для крепления рюкзака на чемодан;
удобная ручка-петля;
практичное усиленное дно;
высококачественная металлическая фурнитура — брендированные пуллеры и пряжки;
декор: металлический бейдж с высечкой.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
отделение для ноутбука;
карман для планшета и телефона с плюшевой подкладкой для защиты экрана;
органайзер для мелочей;
удобная ключница на карабине;
внутренняя резинка для фиксации бутылки;
прочная брендированная подкладка;
навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 570 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x30x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴











