Рюкзак Kite K25-2597L-2 — модель для тех, кто требует максимум от своего рюкзака.
В вашем распоряжении 2 больших отделения и множество удобных карманов, которые помогут аккуратно систематизировать вещи. Дизайн гармонично сочетает разные текстуры и стильные декоративные элементы, создавая современный и оригинальный визуал. Рюкзак удобный, модный, функциональный — именно то, что нужно!
Эргономичная дышащая спинка плотно прилегает к спине, равномерно распределяя нагрузку между всеми отделами позвоночника. Широкие S-образные лямки в тандеме со съемным нагрудным ремнем мягко балансируют вес содержимого рюкзака, чтобы вы наслаждались легкостью и комфортом даже при длительном ношении.
Материал устойчив к повреждениям, выдерживает интенсивное использование и долго сохраняет свой вид. Каждый элемент — от молний до декора — продуман и выполнен с вниманием к деталям, чтобы обеспечить не только стильный вид, но и долговечность эксплуатации рюкзака. Модель подойдет подросткам и взрослым ростом от 145 см.
Дизайн в светлом пастельном цвете – это микс нежности и трендовых акцентов. Оригинальные текстуры, стильные детали и креативные фишки делают рюкзак легким, современным и по-настоящему особенным.
Подарок к рюкзаку — модный шнурок для мобильного телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort — мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
анатомические S-образные лямки — широкие, мягкие и комфортные;
съемный нагрудный ремень — балансирует вес и фиксирует лямки в удобном положении;
2 передних кармана для мелочей;
2 боковых кармана для термоса или бутылочки с водой;
скрытый карман в спинке — для ценных мелочей;
мягкая уплотненная ручка-переноска;
текстильная петля для подвешивания на крючок;
устойчивое и практичное уплотненное дно;
светоотражающие элементы — для безопасности в темное время суток;
высококачественная фурнитура — надежные брендированные пуллеры и плавно работающие молнии;
декор: совмещение плюшевой тедди-ткани и вельвета, объемная вышивка, карабин в форме сердца, декоративная нашивка, декоративный прозрачный бейдж-брелок с металлическим карабином.
Рюкзак внутри:
2 просторных отделения;
отделение для ноутбука для бережного хранения устройства;
карман для планшета с плюшевой подкладкой;
карман для телефона с плюшевой подкладкой;
продуманный органайзер для мелочей;
удобная съемная ключница;
прочная брендированная подкладка;
навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 875 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 24 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 46x31x16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴











