Рюкзак Kite K25-1020S-1 — трендовая модель для городских прогулок и путешествий. Это незаменимый спутник в каждом приключении, благодаря которому всё важное всегда будет под рукой.
Компактный размер и невероятная лёгкость делают его практически незаметным на плечах, даря чувство свободы. Минималистичный однотонный рюкзак подойдёт к любому образу.
Модель идеально сочетает функциональность и эстетику. Благодаря продуманному внутреннему пространству внутри легко поддерживать порядок. Боковые карманы на молниях надёжно сохранят важные вещи, а лямка для крепления на чемодан освободит руки и добавит удобства в путешествиях.
Износостойкая ткань обеспечивает долговечность рюкзака даже при активном ежедневном использовании. Высококачественная фурнитура работает плавно и надёжно.
Рюкзак рекомендован для подростков и взрослых ростом от 130 см.
В подарок к рюкзаку вы получите модный шнурок для телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Выбор года», «Выбор страны», «Украинская народная премия». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
удобная уплотнённая спинка;
мягкие регулируемые лямки — комфортные и лёгкие;
2 вместительных передних кармана;
2 боковых кармана на молниях;
потайной карман на спинке — для самых важных мелочей;
лямка для крепления рюкзака на чемодан;
удобная текстильная ручка-петля;
практичное усиленное дно;
высококачественная металлическая фурнитура — надёжные брендированные пуллеры и пряжки;
декор: металлический бейдж с высечкой.
Рюкзак внутри:
вместительное внутреннее отделение;
карман для планшета и телефона с плюшевой подкладкой для защиты экрана;
органайзер для мелочей;
удобная ключница на карабине;
внутренняя резинка для фиксации бутылки или термоса;
прочная брендированная подкладка;
навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармана.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Застёжки — качественные и надёжные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 510 г |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 34x26x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴











