Рюкзак Kite K25-1019L-1 – трендовая мультифункциональная модель для тех, кто всегда в движении.
Предназначен для подростков и взрослых ростом от 145 см. Рюкзак имеет 2 отделения и 6 внешних карманов — чтобы удобно разместить все необходимое. Комфортная эргономичная конструкция делает его идеальным для ежедневного использования. Благодаря широким S-образным лямкам и уплотнённой спинке, модель отлично подходит для длительных прогулок.
Рюкзак не только вместителен, но и безупречно организован. В нём всё продумано до мелочей — карманы для гаджетов дополнены мягкой подкладкой, а иконки-указатели подсказывают назначение каждого отделения. Высококачественные износостойкие молнии и надёжная фурнитура гарантируют долговечность.
Идеальный спутник для тех, кто ценит функциональность и порядок. Стильный выбор для активной жизни.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
уплотнённая спинка с дышащей сеткой;
анатомические S-образные лямки удобно ложатся на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
3 фронтальных кармана – для мелочей;
2 боковых кармана – для бутылочки с водой или термоса;
карман, скрытый в спинке;
мягкая уплотнённая ручка для переноски и ручка-петля;
высококачественная фурнитура – надёжные молнии с удобными пуллерами;
декор: объёмный принт, декоративная вставка-сетка на кармане, резиновый бейдж, карабины.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
карман для ноутбука;
карман для планшета и телефона с плюшевой подкладкой;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надёжные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 45x31x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴











