Рюкзак Kite HK25-905M — комфортный, стильный и невероятно вместительный. Трендовый дизайн с гармоничным оформлением поднимает настроение, а оптимальное количество карманов помогает аккуратно хранить канцелярию в идеальном порядке. О сохранении здоровой осанки позаботится ортопедическая спинка с мягкими подушечками.
Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет и ростом от 130 см.
Подарок к рюкзаку — модный шнурок для телефона.
Может ли быть лучшая компания, чем герои любимых мультфильмов? Ходить в школу вместе с ними — это настоящая мечта школьников! Трендовый дизайн в невероятно популярной лицензии Hello Kitty будет ежедневно поднимать настроение.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
запатентированная ортопедическая спинка Ergo Teens — разработана для детей среднего и старшего школьного возраста с учетом их анатомических особенностей. Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дышащие, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
вместительный передний карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке, в которые удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно для устойчивости и практичности;
высококачественная фурнитура — надежные молнии с удобными брендированными пуллерами;
светоотражающие элементы — чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
декор: объемная печать, аппликация из комбинированных материалов, брелок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
2 отделения;
система внутренних разделителей с фиксирующей резинкой — для порядка и правильного распределения веса;
карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета;
удобный органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница;
карман с плюшевой подкладкой для телефона;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выцветает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии — качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hello Kitty |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x32x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴











