Рюкзак Kite AR25-2575M – удобный и функциональный, со стильным дизайном. Он идеально сочетает в себе компактность, вместительность и легкость. Безупречный школьный рюкзак, который каждый день будет дарить ощущение комфорта и свободы.
Модель рекомендована для школьников от 9 до 12 лет. Рост от 130-145 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Трендовый дизайн в захватывающей лицензии Aggretsuko будет вдохновлять на покорение новых учебных вершин.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – разработана для подростков среднего и старшего школьного возраста, деликатно повторяет естественные изгибы спины и снижает нагрузку;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
передний карман на молнии;
2 боковых кармана для термоса или бутылки с водой;
уплотненная ручка-петля;
текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
усиленное дно для устойчивости и практичности;
высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
декор: мягкая печать флоком, объемная вышивка, вставка из плюшевой ткани, металлическая декоративная цепочка, объемный брелок-подвеска в форме сердца с металличееским карабином.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы в рюкзаке был идеальный порядок;
карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета;
органайзер для канцелярских мелочей;
карман для телефона с плюшевой подкладкой;
съемная ключница;
прочная брендированная подкладка;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Aggretsuko |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴











