
Рюкзак Kite Education K25-1022M-3 Free Style — рюкзак Свободный стиль K25-1022M-3
2 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995246
+380 (95) 945-53-89
Менеджер- +380 (63) 989-43-02Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ортопедический школьный рюкзак Kite K25-1022M-3 сочетает в себе трендовый дизайн и крутую функциональность. Он невероятно стильный и вместительный. Имеет много карманов для того, чтобы каждый предмет был на своем месте. Модель рекомендована для детей ростом 130-145 см.
Благодаря продуманной организации пространства, в нем легко размещать все необходимые вещи для учебы, творчества и досуга. Каждое отделение имеет свое предназначение и промаркировано иконкой-подсказкой, что делает поиск нужного предмета простым и быстрым.
Он не только современно выглядит, но и обеспечивает максимальный комфорт во время ношения, заботясь о здоровье спины ребенка. Ведь запатентованная ортопедическая спинка в сочетании с анатомическими лямками и нагрудным ремнем позволяют сбалансировать нагрузку, равномерно распределив ее между всеми отделами позвоночника. Чтобы дорога в школу была радостной, легкой и комфортной.
Сдержанный дизайн понравится юным поклонникам минимализма.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
3 передних кармана для удобного расположения вещей и быстрого доступа к ним;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
уплотненное дно с легко моющимся защитным покрытием;
светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный;
декор: 3D-тиснение, резиновый бейдж, брелок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
емкое основное отделение;
удобная система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
карман для телефона с плюшевой вставкой для экрана;
удобная съемная ключница;
поле для персональных данных владельца;
иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
крепкая брендированная подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x28x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴










