Рюкзак GO25-162L-2 — невероятно вместительная модель для школы, университета и города. Рюкзак имеет 3 основных отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для взрослых и подростков от 13 лет (ростом от 145 до 175 см). Идеальный вариант для активного человека с массой увлечений.
Это именно та модель, которая может быть и школьным рюкзаком для старшеклассника, и рюкзаком для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и частью стиля.
Особенности рюкзака:
Анатомическая дышащая спинка — удобная и комфортная.
Широкие и удобные S-образные лямки, мягкие и дышащие изнутри.
Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки и балансирует нагрузку.
Мягкая уплотненная ручка-переноска.
3 вместительные отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии и других вещей.
Внутри: карман для ноутбука или планшета.
1 передний карман для других мелочей.
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Дизайн рюкзака и его паттерн прекрасно впишется в модный стиль тинейджера.
Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
Устойчивое и надежное уплотненное дно.
Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток.
Основной материал и материал подкладки — прочный и износостойкий полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 670 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Размер | Большой |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x32x10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴











