
Набор Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_K25-763M-2 Football — набор Футбол SET_K25-763M-2
3 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995195
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор школьный Kite SET_K25-763M-2 рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый комплект для обучения. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. Они безупречно сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Это трио невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет непревзойденным.
1. Школьный рюкзак Kite K25-763M-2 – ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть все, чтобы учиться с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество карманов – чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своем месте. Благодаря полукаркасной конструкции рюкзак отлично держит форму при максимально облегченном весе. Ортопедическая конструкция обеспечивает комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей 9-12 лет и ростом 130 – 145 см.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
большой фронтальный уплотненный карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
легко моющееся уплотненное прорезиненное PU-дно;
светоотражающие элементы с 4 сторон;
декор: нашивка со светоотражающей печатью, вышивка, объемный брелок-подвеска в форме мяча.
Рюкзак внутри:
2 вместительных отделения;
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
карман для телефона с плюшем;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой;
съемная ключница;
поле для персональных данных;
иконки внутренней навигации;
прочная брендированная подкладка.
2. Школьный пенал Kite K25-599-4 – суперудобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
1 объемное отделение с дополнительной вкладкой;
органайзер с фиксирующей резинкой на 9 предметов;
компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
сетчатый карман на молнии – для мелочей;
прочная брендированная подкладка;
стильный дизайн.
3. Сумка для обуви Kite K25-601M-12 – незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
1 вместительное отделение;
передний карман на молнии;
петля для вешалки;
легко закрывается с помощью шнурков;
материал прочный и простой в уходе;
светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 930 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x29x14 |
Информация для заказа
- Цена: 3 632 ₴










