Набор школьный Kite SET_K25-724S-1 рюкзак + пенал + сумка для обуви – базовый капсульный комплект для обучения.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. В этом наборе они идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые подойдут к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта!
1. Школьный полукаркасный рюкзак Kite K25-724S-1 идеально подходит для детей, идущих в первый класс. Облегченный малогабаритный рюкзак – оптимальный вариант для детей худощавого телосложения и маленького роста. Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована под возрастные физические особенности школьников. Рекомендована для детей 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Фишка этого рюкзака – нашивка с липучкой, позволяющая легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, позволяющую быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: вжух, и рюкзак смотрится совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день!
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками;
комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
большой фронтальный карман на молнии;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
мягкая уплотненная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
износостойкое EVA-дно с ножками, которые помогут избежать загрязнений;
светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный.
декор: три съемных бейджа на липучке, резиновый брелок-подвеска.
Рюкзак внутри:
2 отделения – вместительные и просторные;
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
удобная съемная ключница;
поле для персональных данных владельца;
иконки внутренней навигации;
прочная брендированная подкладка.
2. Пенал Kite K25-662-7 – компактный, стильный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке.
Особенности:
1 емкое отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
прочные материалы и надежная фурнитура.
3. Сумка для обуви Kite K25-601M-3 – удобный аксессуар для хранения сменной обуви.
Особенности:
1 отделение – вместительное и просторное;
вместительный передний карман на молнии;
петля для вешалки – для удобного хранения;
легко закрывается – затягивается шнурками;
материал – прочный и простой в уходе;
светоотражающие элементы – для видимости на дороге в темное время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 790 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 15.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴











