
Набор Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_HW25-555S Hot Wheels — набор Hot Wheels SET_HW25-555S
4 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995181
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор школьный Kite SET_HW25-555S рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый капсульный комплект для обучения в популярной лицензии Hot Wheels.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. В этом наборе они идеально сочетаются между собой. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет неотразимым.
1. Каркасный рюкзак Kite HW25-555S – ортопедическая модель, созданная для детей, идущих в школу в 6 лет. Он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендованный для детей ростом от 115 до 130 см. Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений.
Рюкзак снаружи:
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяющие естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса;
усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое легко очищается;
светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
декор: объемные бейджи, нашивка, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
просторное и вместительное основное отделение;
внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором;
отделение для телефона или планшета оснащено внутренней отделкой из плюша;
эластичный карман для ланчбокса или пенала;
поле для персональных данных;
система значков-указателей для удобной навигации;
прочная брендированная подкладка.
2. Пенал Kite HW25-622-1 – вместительная модель для первоклассников. Благодаря резинкам для фиксации канцелярии, внутри всегда будет порядок.
Особенности:
1 отделение с 2 отворотами;
резинки для организации канцтоваров;
размер 20,5х14х4см;
надежная фурнитура.
3. Сумка для обуви Kite HW25-601M-1 – удобный аксессуар для хранения сменной обуви. Особенности:
1 основное отделение для обуви;
передний карман на молнии;
петля для вешалки – для удобного хранения;
легко закрывается – затягивается шнурками;
материал – прочный и простой в уходе;
светоотражающие элементы для видимости в темное время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 968 г |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hot Wheels |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x15 |
Информация для заказа
- Цена: 4 296 ₴










