
Набор Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_BC25-700M Barcelona — набор Барселона SET_BC25-700M
3 926 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995188
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор школьный Kite SET_BC25-700M рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый комплект для обучения в популярной лицензии FC Barcelona. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом целый год. В этом наборе они безупречно сочетаются между собой. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые подойдут к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге!
1. Школьный рюкзак Kite BC25-700M – стильная и легкая ортопедическая модель, одобренная немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник;
широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении;
передний карман – с органайзером, ключницей и плюшевым карманом для телефона;
2 боковых кармана на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
плотная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля;
стойкое усиленное дно с легко очищаемым PU-покрытием;
прочные материалы и надежная фурнитура;
светоотражающие элементы со всех видимых сторон;
стильный съемный кошелек на карабине;
декор: резиновая печать, резиновый бейдж, брелок-подвеска из тесьмы.
Рюкзак внутри:
2 больших отделения для тетрадей и книг;
карман для планшета с плюшевой вставкой;
прочная брендированная подкладка;
поле для записи персональных данных;
значки навигации.
2. Школьный пенал Kite BC25-599 – суперудобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
1 объемное отделение с дополнительной вкладкой;
органайзер с фиксирующей резинкой на 9 предметов;
компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
сетчатый карман на молнии – для мелочей;
прочная брендированная подкладка;
стильный дизайн.
3. Сумка для обуви Kite BC25-601M изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
1 вместительное отделение;
фронтальный карман на молнии;
петля для вешалки;
легко закрывается с помощью шнурков;
материал прочный и простой в уходе;
светоотражающие элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 760 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | FC Barcelona |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x16 |
Информация для заказа
- Цена: 3 926 ₴










